Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д. 20
Время работы: пн-пт: с 9:00 до 17:00

+7 921 887 49 89
info@kontstone.ru

Каменные подоконники - стильно и практично.

Каменные подоконники в современном мире уже давно перестали быть недоступными, но по-прежнему являются элитарными и предметом роскоши. Те люди, что оказались готовы оценить преимущества натурального камня, отмечают не только красоту, но и надёжность, удобство и большое цветовое разнообразие. Компания «KONTSTONE» уже не первый год занимается производством изделий из камней и поставляет на рынок большой ассортимент товаров разной направленности. Мы знаем, как сделать из неприметного слэба шедевр, и готовы продемонстрировать своё умение вам.

Точные сроки и цена зависят от выбранного вами камня и сложности изделия, подробнее вы можете узнать у нашего консультанта.


Позвоните нам и мы ответим на все Ваши вопросы!

+7 921 887 49 89

ДОСТАВКА по городу в переделах КАД - 2500 руб.
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ за пределы КАД оговаривается отдельно в зависимости от километража.


Выезд ЗАМЕРЩИКА - 3000 руб.

У нас вы сможете купить каменные подоконники из:

  • Стильного гранита;

  • Роскошного оникса;

  • Неповторимого мрамора.

Каждый материал имеет свой перечень преимуществ и недостатков, о которых мы поговорим ниже. Также следует выбирать камень в зависимости от своих финансовых возможностей. Оникс из представленного ассортимента будет наиболее дорогим, но в то же время его неповторимый внешний вид – потрясает. Возможно, вам стоит заранее проконсультироваться с дизайнером, чтобы подобрать наиболее оптимальный каменный подоконник, цена и внешний вид которого будет соответствовать вашим запросам.

Какой каменный подоконник в Санкт-Петербурге выбрать?

Помните, что важнейшее достоинство натурального камня заключается в его универсальности в плане дизайна. Подоконники из мрамора, гранита и оникса легко вписываются в любое помещение, будь оно выполнено в классическом стиле, модерне или даже в античном направлении. Камень легко сочетается с деревом, металлом, и вам не нужно перестраивать освещение, чтобы представить его в лучшем виде.

Отметим коротко преимущества подоконников из гранита, мрамора и оникса:

  • Гранит отличается длительным сроком службы, почти не подвержен различным механическим повреждениям, будь то истирание или царапины, а покупатель сможет выбрать любую фактуру и цвет. Минусы – это проблемы с обработкой и большой вес;

  • Мрамор не расслаивается, гигиенически безопасен и не боится влаги. К тому же отличается простотой обработки и обладает неповторимыми декоративными свойствами. Недостатки – это низкая стойкость к химии и царапинам;

  • Оникс удивительный материал, ведь с его красотой не способен сравниться не один другой камень. Он безопасен и обладает высокой стойкостью к агрессивным средам. Из минусов отмечаем высокую стоимость и пропуск световых лучей.

В компании «KONTSTONE» вы сможете купить каменный подоконник в СПБ только из натурального камня. Мы не работаем с искусственными материалами, которые не способны передать всю ту красоту и благородство, которыми так славятся естественные материалы. Вы можете посмотреть примеры работ на сайте, чтобы подобрать наилучшее решение для своего дома. Также мы всегда готовы помочь с установкой и даём длительную гарантию на изделия.

Какие данные нужны для оформления заказа?

Наши специалисты сопровождают своего клиента на всех этапах работы. Мы поможем вам выбрать материал, подскажем различные его разновидности. Например, далеко не каждый наш заказчик знает, что обычный камень разделяется сразу на несколько категорий, например, мрамор Emperador Dark – это лучший выбор для тех, кто ищет необычный внешний вид и хорошие показатели огнеупорности. В целом же, порядок работы выглядит следующим образом:

  1. Вы выбираете камень, который будет использоваться в вашем изделии;

  2. Выбирается толщина подоконника;

  3. Его форма;

  4. Определяемся с профилем обработки кромки;

  5. На место приезжает замерщик;

  6. Мы осуществляем доставку и монтаж уже готового изделия.

Просто, не правда ли? И всё это в максимально короткие сроки. Пишите, звоните – мы с радостью ответим на любые возникшие вопросы. Наша компания изготавливает каменные подоконники не первый год, и мы знаем, как удивить своего клиента.

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО

ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ИЗДЕЛИЯ

ДОСТАВКА И МОНТАЖ ЗА 1 ДЕНЬ

ПОСТОЯННЫЕ СКИДКИ И АКЦИИ

Убедиться в этом Вы можете прямо сейчас по телефону: +7 921 887 49 89 или отправьте ваш заказ на адрес электронной почты: manager@kontstone.ru