Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д. 20
Время работы: пн-пт: с 9:00 до 17:00

+7 921 887 49 89
info@kontstone.ru

Подоконники из гранита в СПБ

Подоконники из гранита современны и востребованы. Их эстетический внешний вид элегантно и изысканно вписывается в интерьер любого стиля. Они прекрасно дополняют дизайнерские решения. Пластик, несмотря на прогрессивные технологии, никогда нельзя сравнивать по своим качествам и параметрам с натуральным материалом.

Производством и монтажом подоконников из гранита в СПб и области занимается известная компания "KontStone". Она предлагает изделия высокого качества, отличающиеся цветовой гаммой. Цвета насыщенны и интересны. Их легко можно подобрать в общий тон помещения. Эксклюзивность гранитных подоконников станет украшением окна.

Подоконники из гранита

Baltic Brown

гранитные подоконники в Санкт-Петербурге

Nero Sudafricano

подоконники из гранита

Гранит Matrix Titanium 080210011

Подоконники из гранита в СПБ по супер цене

Гранитные подоконники становятся все более востребованными изделиями. Но они имеют цену, которая складывается из нескольких составляющих:

  • Цена на сам материал. Здесь стоимость гранита из разных стран имеет отличия. Учитывается также раскрой плиты;
  • Учитывается дополнительная обработка краев, углов, закруглений, полировка изделия, а также вырезы и сверление (если они необходимы);
  • Цена на монтажные работы. Она считается отдельно.

В компании "KontStone" практикуется периодическая распродажа подоконников из гранита. Такие акции пользуются популярностью. Покупка подоконника из гранита от производителя выгодна и интересна заказчикам!

Точные сроки и цена зависят от выбранного вами камня и сложности изделия, подробнее вы можете узнать у нашего консультанта.


Позвоните нам и мы ответим на все Ваши вопросы!

+7 921 887 49 89

ДОСТАВКА по городу в переделах КАД - 2500 руб.
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ за пределы КАД оговаривается отдельно в зависимости от километража.


Выезд ЗАМЕРЩИКА - 3000 руб.

Под заказ можно изготовить гранитные подоконники любой формы

Гранит является натуральным природным камнем, объединившим в себя несколько компонентов. Это позволяет ему отвечать многим техническим требованиям и соответствовать запросам привередливых заказчиков.

Прочность и надежность

Натуральный гранит обладает высочайшими показателями надежности и прочности. Структура имеет высочайшую степень плотности. Образованный в процессе вулканических извержений, он не подвергается деформации под воздействием высоких и низких температур, не горит. Подоконник из гранита невозможно сломать. Он не начнет растрескиваться даже при механических воздействиях и под большим весом. На нем не образуются вмятины, царапины, не остаются следы от лекарств, химических средств и воды. Мороз и холод никак не отражается на качестве продукции из этого натурального камня.

Эстетичность материала

Гранит, добытый в различных местах мира, отличается по насыщенности цветов. Он впечатляет своим видом. Изделия выглядят шикарно и богато, подчеркивая вкус их обладателей. Презентабельность помещения при наличии гранитных подоконников всегда будет обеспечена. Эксклюзивность расцветки является большим плюсом изделий.

Экологичность

Природа дала граниту все лучшие экологические показатели. Он не накапливает в себе радиацию, запахи, не имеет никаких вредных химических примесей в своем составе. Все природные составляющие натурального камня абсолютно безопасны для здоровья человека.

Гранитные подоконники: преимущества и как ухаживать

Гранитные подоконники, как и все изделия из гранита, имеют большой срок эксплуатации. Известно немало хорошо сохранившихся гранитных изделий древности, дошедших до теперешних времен . Это говорит об их долговечности. И сравнивая дешевые пластмассовые подоконники и более дорогие гранитные по срокам использования, последние во много раз превосходят.

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО

ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ИЗДЕЛИЯ

ДОСТАВКА И МОНТАЖ ЗА 1 ДЕНЬ

ПОСТОЯННЫЕ СКИДКИ И АКЦИИ

Убедиться в этом Вы можете прямо сейчас по телефону: +7 921 887 49 89 или отправьте ваш заказ на адрес электронной почты: manager@kontstone.ru